Ва
Василий

Посоветуйте какой-нибудь грусный фильм

Ху
Хуй

белый бим - черное ухо

Вл
Владимир

Гнусных не знаю, а грустные.... есть.

Эльдар Гаджиев

Хатико, очень грусный.... капец

Маргарита Борисова

Спеши любить
Титаник
Главное не бойся
Амели

Дмитрий Пучков

хатико

белый бим черное ухо

Владимир

Предчувствие
Дневник памяти
Титаник
Дом у озера

Недавно посмотрела "Семь жизней" тоже очень тронул

Ol
Oleg

знамение

Марат

Лабиринт Фавна

Мария Баинова

Спеши любить
Зеленая миля
Прислуга

Al
Alex

Это моё тело - он не для всех, после него остаётся опустошающее ощущении, но многие могут счесть его скучным.
Ускользающая Красота - на мой взгляд один из лучших фильмов Бертолучче, одновременно и светлый и грустный, но массовому зрителю он тоже должен показаться скучноватым.
Парижская История - у главного героя депрессия, ибо от него ушла жена, он вернулся в свою семью, и постепенно обретает себя.
Семь жизней
Все песни только о любви - замечательный очень наполненный грустный французский фильм, но мьюзикл, и в том числе про однополые отношения.
Девушка, покорившая время - японская анимация, что не делает его плохим.
Ищу друга на конец света
Шоу Трумана - очень необычный Джим Керри.
Охотник (2011) - экологический и долго тянущийся
Мост в Терабитию
Порочные связи - снят очень необычно, поэтому сначало очень тяжело понять происходящее
Вечное Сияние Чистого Разума - ещё один необычный Джим Керри, фильм очень чувственный
Вас не догонят - драма про девочек-лесбиянок

Ганишер Ахмадов

Есть мечты - будут и путешествия
Мост в Терабитию
Лунатизм
Soul Surfer

Настька Аржанухина

три метра над уровнем неба

Дима Трушин

Белый плен

Vahe Xaratyan

Искусственный Разум

Аскольд Смачный

Легенды осени
Загадочная история Бенджамина Баттона
Братья (2009)
Холодная гора
Правила виноделов

Екатерина Трубникова

Зеленая миля
Жестокие игры
Реквием по мечте

Юлия Мацнева

Советские / по русским писателям: Белые ночи. Судьба человека.

Галина Кузина

Помни имя своё

Таня Хиль

может грусТный!? ) хатико (

На
Надя

осень в нью-йорке

Alex

жертвоприношение

Андрей Мясо

убийство петуха в сарае . Или - подводная лодка в степях Украины