Илья Рабенко

Подскажите фильм на подобе "Финишная прямая '. фильм о спорте - желательно беге! спасибо

Маша Иванова

Фильм "Финишная прямая" я не смотрел, но могу посоветовать хороший фильм "Soul Surfer", он не о беге, но зато с няшной главной героиней, и сюжет таки задевает душу.

Елена Малыхина

-Огненные колесницы
-Беги, толстяк, беги
Все фильмы о беге, что я знаю

Елена Басманова

Кастолом, Самый длиный ярд, Мирный воин, Гол, Гол 2, Убойный футбол