Владимир Климов

Почему на примитивные вопросы всегда очень много ответов ? )

Зедуллах Шайдаев

Ответ кроется в вопросе.. . Большинство не означает правильность чего либо.. . Это означает лишь то что одинаковых больше, а разных меньше...

Ipo Dog

...думать не надо)))))

Юля Борисенко

Так и есть. Сегодня матом ругаться нельзя, это я про себя.

Андрей Савченко

а по-моему много ответов там, где можно советы давать))

Привет Alexandr

потому что на этом ресурсе примитивный народец. На научных ресурсах другой контингент и соответственно другие вопросы и ответы

Ангелика Дашкина

Я вот, например, одной рукой сижу в ответах, другой рукой ем и смотрю телевизор. Так мне проще на примитивные вопросы отвечать, т. к. все мыслительные органы заняты

Ириша Аникеева

А на них отвечать проще и быстрее-думать то не надо!!!

Марина

у Вас столько ответов уже)) )
Но вопрос ведь не примитивный ?))

Денис Петрунин

...Вы же наверняка знаете ответ.... так зачем же спрашивать?

Анастасия

Фантазия не ограничивается ))))

Дмитрий Фатеев

вот и меня мучает этот вопрос...

Littleking

потому, что это "прекрасно" 😄

Назгуль Исраилова

Не всегда, вот примитивный вопрос, где родился земной Адам?

Парвиз

приматов много, ещё б чат соорудить, хотя есть уже один

Юлия Нэш

ответы одинаковы? если нет, то вопрос некорректен