Яна

посоветуйте фильм типа: страх и ненависть в Лас Вегасе. Алиса в стране чудес не советовать!

Игорь Арзамасцев

мертвец (обязательно в гоблинском переводе) ,Там, где бродит бизон -это тоже экранизация книги хантера томпсона, роль доктора дьюка играет Билл Мюррей, еще посмотри голый завтрак - это уже экранизация Уильяма Берроуза, ну есть еще много фильмов на тему наркотиков, Дневник баскетболиста по автобиографии Джима Кэрролла, На игле- это по книге И. УИЛША, реквием по мечте, на винте, вход, кэнди, кокаин, кокаиновый ангел, кислотный дом...

Сергей Редькин

Четыре комнаты

Игорь Гусев

"Игра смерти", "Подобный дракону", "Игроки", .Козырные тузы"... приятных просмотрв

Михаил

на игле