Ви
Виктория

Посоветуйте какую-нибудь литературу написанные заключёнными.

Ищу какие-либо книги, рассказы, написанные ворами в законе, криминальными авторитетами, заключёнными.
Про обстановку в тюрьмах, про поведение людей там, про различные "обряды".
Просьба отвечать строго по теме.
Всем спасибо

Алёна Калинёва

Солженицын "Один день Ивана Денисовича". Об одном дне заключенного, как ему там выживать приходится. Лексикон тюремный есть. Правда он писал еще в советсткое время)

Д&
Дарья &

А я не в тему: Сервантес "Дон Кихот" - 1 часть в тюрьме написана. А вы не знали?!