Юлия Двуреченская

Насколько суровы челябинские балерины?

Андрей Ткачев

Челябинские балерины настолько суровы, что крутят на сцене фуету с несколькими партнёрами сразу...

Наталья Королева

Они настолько суровы, что носят вместо пачек чугунные люки.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как ЧТЗ)) )
Челябински Тракторный завод

Олеся Пономарева

Шо ногти ножницами нИ абрезаЙУт, а ложат на рельсы пАд поезд!

Рома Михалькевич

Настолько, что пока они крутятся на сцене, зрителей пристёгивают к креслам, т. к. создаваемые воздушные потоки, уступают 7-ми балльному урагану..))

Дмитрий

Без балерунов прекрасно обходятся!

Михаил Орлофф

У них пачки из прокатной стали )))

Юрий Крючков

Челябинские балерины так суровы, что своими пачками делают чеканку танцуя на бронзе.

Паша Лапеев

Их спектакли в форме АЙМРЕСЛИНГА, но под классическую музыку )))

Анна Дитятьева

все зависит от мужчины.

Андрей Абакумов

Танцуют на листовом железе.