Сергей Троскин

купил мaшину бeз докумeнтов a щaс хочу двигaтeль...

двигaтeль снять и воткнуть в другой кузов с докумeнтaми, вопрос нужны ли мнe докумeнты нa двигaтeль??? мaшинa вaз-21013

Людмила Селезнева

Нет. Данные о двигателе уже года два, как никому не интересны.. Только номер кузова.

Людмила Кочетова

Могу соврать, но двигатель вроде как за номерной агрегат считать перестали. По крайней мере у меня номера не сверяли. Только кузов.

Валерия Сизова

нафига тебе доки. если на машину нет

Алексей Ахапкин

Номер двигателя смотрят только при постановке снятии с счета!