Дмитрий Гаврилов

Что вы думаете о группе Абба ??

Алексей Трефильев

очень хорошая группа . Много интересных композиций, хороший вокал . Жаль, что это уже история ...

Евгений Дульнев

Хорошая группа и музыка в стиле Ретро

Залина Красова

У папы есть несколько виниловых пластинок!!!)

Михаил Шестопалов

1. Супер
2. У них там что то с духовностью не заладилось, поэтому всё и распалось...

Анастасия

Мне нравились их песни, а что о них думать-этой группы давно нет!

Елена Антипова

Даже не знаю такую группу. .
Серьёзно..

Резо Шония

Старая добрая группа которая к сожалению распалась

Олег Андреев

это было прекрасно однако

Юля Юльковна

Найдите на торрентах сборник их хитов (только не MP3, а видеоклипы) и сами увидите, что равных им сейчас нет! я не бываю на современных дискотеках, а на дискотеках моей молодости практически все вставали танцевать, когда слышали первые аккорды музыки ABBA . Boney M. La Bionda, Не могу сказать, что современная музыка ВСЯ плохая. Нет! Есть прекрасные вещи у Highland, G. Halliwell, Nana. Но по популярности им до ABBA далеко!

Анна Фирюлина

Это группа моей молодости. До сих пор охватывает волнение, когда слышу ее хиты. Здорово.