Рамиль

подскажите хороших японских певиц

Наталья Чельманова

Kiss - J-Entercom
послушайте песню.. обалденная. еще клип можете посмотреть!

Анна Ариадна

японские певицы - что это такое вообще?

Андрей Талин

Hatsune Miku - классная певица

Ра
Рамиль

1 Mikuni Shimokawa
2 Ai Otsuka
3 Mizuki Nana
4 Utada Hikaru
5 Kesenai Tsumi воть эта особено классная)))))

Акбарали Хатамов

ДаОко, Эми Нитта, Ая Утида, Судзуко Мимори, Ёсино Нандзё, Айна Кусуда, Сора Токуи, Рихо Иида, Пайл, Юрика Кубо, Ай Фурихата, Айна Сузуки, Канако Такатсуки, Айка Кобаяши, Шука Сайто, Ариса Комия, Нанака Сува, Рикакой Айда, Анджу Инами.

Nadyusha Belaya

Помогите пожалуйста найти Клип. Поет японская женщина лет 40+ (клип старый) в красном платье около воды ( озеро или что) там еще в клипе темно когда она около воды песня красивая для души

Роман Иванов

юрика кубо, нанака сува, рика сайто, харуна луна