Алексей

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это за песня в реп стиле

в которой идет речь о влюбленно паре но парень сказал девушке что любит другую и уезжает неизвестно куда... девушка очень переживала это но прошло время она втретила другого вышла за него замуж и родила дочь... и вот как раз в это время приходит письмо от ее бывшего где он говорит что он ее бросил не потому что полюбил другу а у него был рак мозга и не хотел чтоб его любимая наблюдала как он умирает...

Тоня Ерёменко

Бах ти чтоле

Виталий Назаров

Bahh TEE - 10 лет спустя

Максим Крайнов

ладно тебе уже написали bahh tee спустя 10 лет
но пользуйся вот этим советом в следующий раз
попробуй в яндексе или в гугле вбей текст песни который помнишь а найдёт наверняка сайт где будет написан этот же текст и там увидишь название песни
🙂