Тата

Что станет с ключом от антивируса?

На моём компьютере переустановили виндоус, вместе с этим купили оригинальный ключ от антивируса. Хочу скоро снова переустановить виндоус, а ключ ещё не кончился (ещё пол года) мне не надо будет снова покупать ключ? антивирус останется в порядке? что станет.

Евгения Васильева

он должен остаться.

Виталий Широков

да нормально можешь ставить.

Петр Нагорнов

Ничего не станет
адрес компа будет тот же, введёте по-новой
в любом случае, будете требовать активации у разработчика

Gugu Taras

на ничего не будет. перебивай винду, ставь анвир и туда свой ключь - будет дальше работать пока срок действия ключа не кончится