Надежда Жукова

Доброго вечера !. Прошу оценить этот планшет. Заранее спасибо!

teXet TM-7026 - планшет с 512 mb памяти, с ускорителем 3д графики, и продается не на рынке 😄,а в евросети за 3400 руб, но мне по знакомству за 2300 продадут). Ну так вот, он тянет хорошие игры ((в плоть до гта 3)).На яндекс маркете, все пишут хорошие отзывы. У моего друга уже с пол года такой, нареканий нету). Cкажите стоит ли покупать ?.Просто он действительно очень неплохой, ладно если в живую не видел, но при мне на нем играли в топовые игры, в нем есть камера и файфай, благодаря этого я могу спокойно юзать по сети). Делаем выводы и пишем покупать, или не покупать, но ребята поверьте это не кетайское уг).

Операционная система: Android, Версия ОС: 4.0.3, Процессор: Cortex A8, Частота процессора: 1.2 ГГц, Количество ядер: 1 шт

Слоты расширения: teXet TM-7026 Поддержка карт памяти

Веб-камера: teXet TM-7026 0.3 Мпикс

Anvar Fazilov

это тексет, а все тексет это кетайское уг. просто в зависимости от случая, оно может быть лучшего либо худшего качества
что мы имеем в данном случае: китайский обрезанный (!) процессор, никакой по качеству экран, аккумулятор такой же. оперативки всего 512. не знаю, зачем он вам нужен. но за 2 тысячи - почему бы и нет