Илюха Попов

Планшет teXet TM-7026.Как вам он за суму 2 тысячи 300рублей ?,

Идут игры такие как gta vice city андройд, ангри бертс и многие другие топовые игры !.Красивый внешне, есть WiFi,камера на 3 мегапиксиля, очень удобный и за 2300 р, думаю совсем неплохо). Как думайте стоит своих денег ?)

Ваня Койпиш

не обольщайтесь - в любом случае производитель на чем нибудь сэкономил раз такая цена

Анна Туралина

лучше взять тысяч за 20 и знать что он качественный и мощный

Охотник Заудачей

Гдето подвох. Китайское дешевое качество быстро разочарует.

Ро
Роман

Лучше переплатить, и взять получше,
чем потом хлопать ресницами и спрашивать ,,,Почему у меня???

Юлька Андреева

а я сегодня такой приобрела.... думала за такие деньги вообще включаться не станет....)))) ) но ничего ...в принципе очень даже неплохо)))