Елена Ведерникова

не могу вспомнить название фильма, может кто поможет

ооочень плохо помню, но этот фильм японский кажется
помню только отрывки-детали из фильма.... далекие времена, парень с длинными волосами и белыми, он сражается с кем-то на крыше дома, идет дождь.... там еще конечно девушка присутствует) )
там по-моему название связано то ли с домом, то ли с дождем.... мда ужасный комментарий почти ничего не помню, но знаю, что очень понравился этот фильм))

нет не "небо любви" и не "дом летающих кинжалов", а кстати классные фильмы!!)))

Usmonhon Umarov

Дом летающих кинжалов, может быть

Александр Брызгалов

хм.. . может "Небо любви"?