Al
Aleksandr

через 3 дня прохожу наркологичку на права что делать не знаю подскажите пожалуйста а курил до этого травк

Люба

Травка это травка ( Это не героин ) Если все таки скажут что что то не так Либо скажите курю табак привезенный из греции
Либо купите справку

Ан
Анна

Отложи, месяц нельзя курить до анализов.

Альфия

А меня послали на медкомиссию от курсов, там не было нарколога, только спросили, не состою ли я на учете в псих и наркодиспансерах. В Москве.

Ол
Олеся

Проще купить справку

Ма
Машка

Трава вроде не выводится на этих тестах, разве что конкретные типо марихуаны кокаина и героина и там еще