Настёна I-Am-Happy

с помощью какой программы можно использовать адройд как веб камеру?

Анна Беспалова

Есть такая прога - устанавливаеш на смарт - он тее говорит адрес - запускаешь браузер - вводишь адрес и. т. д. - пользовался - тормазнутая вещь скажу я вам. Посмотри на 4pda - у мя щас смарт - фильм короче сморю - онлайн.. . не могу сказать как называется прога.. .
З. Ы. Тормазнутая вещь кстати!