Марина Тулина

Скажите можно ли сегодня гадать? Слышала вроде бы, что крещенский вечер самый точный для гаданий....

Можно ли гадать в ночь с 19 на 20 января? Слышала что это самый точный и самый последний день для гаданий.... Как вы думаете?

Слышала еще такое, что когда гадаешь нужно снять с себя крестик.. . как вы к этому относитесь?

Валентин Кузнецов

Хорошо было гадать в ночь с 18 на 19 января, но до 00-00 19 ещё правдиво будут карты говорить.

Александр Баженов

да можно гадать ещё до завтрашнего дня, а ночью наступит ночь желаний сегодня .