Оксана Лысенко

Помогите выбрать микшерный пульт!!

Нашёл недорогие, но вроде неплохие варианты. Кто подскажет, что лучше взять! Учитывая универсальность микшера ( и мероприятия провести, и на студию поставить)
YAMAHA MG166CX
PEAVEY PV 14 USB
Allen&Heath ZED 12FX
SOUNDCRAFT EPM12
SOUNDCRAFT EFX8

Или свой вариант в этой ценовой категории.

Александр

Allen&Heath ZED 12FX
Да в SOUNDCRAFT EPM12 нет возвратов с эффектов, только или в канал или в инсерт, что неудобно.
И не удивляйтесь что всё будет китайского производства)

Ол
Ольга

Ну раз у вас ТАКАЯ категория.. . то Allen&Heath ZED 12FX пожалуй...