Natalya

Знатоки музыки, кто может помочь найти и вспомнить название трека и исполнителя. DJ Цветков - шоу Полетели 2005 год.

Итак.. . помню где-то в 2005 году (может раньше, а может и позже) на Динамит FM в 9 вечера по Москве было час музыки от DJ Цветкова. У него звучал какой-то трек с названием Melody (Мелодай как он говорил в эфире) помогите вспомнить и найти песню. Там присутствует женский вокал.

Ольга

Ди Джей Вася Пупкин ин дэ микс)