Анюта Глушкова

старый, советский, комедия, отрывки фильма: в поезде мужик с тарелкой супа (борщ).. . то эта тарелка в авоське...

Ленинград.. . он несёт тарелку борща в авоське.... затем раскручивает и выкидывает в реку.... плавец возвращает ему эту тарелку.. . он всё смотрит на эту тарелку борща и не знает как с ней быть.. . суп замерз, переворачивает тарелку.... разбивает об круглый большой цементный шар.. . (фильм прикольный комедия.. . мне было лет 8-9, я его смотрел раз! и вот на всю жизнь эти моменты, которые я описал выше - помню... ) Очень надеюсь может кто поможет с названием!! ! Очень хочу посмотреть этот фильм в сегодняшнем дне...

Антон Соболев

Не смотрела.