Рустам

Minecraft SmartMoving мод, помогите.

Я настроил мод SmartMoving на обычном сервере не Bukkit,я и мой друг видим действия друг друга, но теперь, когда мы лезем по металлической решётке, нас внезапно банят за Fly на сервере, как это настроить чтобы не банило, сервер наш, банит только в режиме Выживания, в Креативе всё окей.

Ал
Александр

В параметрах сервера посмотри или плагин на SmartMoving Поставь он обязательно нужен уверяю