Анюта

Не снимает фрапс ,_(

Поставил 8 винду фрапс на отрез отказывается на ней работать ("даже скрины не делает и не отображает фпс) подскажите что делать (может есть другая прога:?)

Анечка Сабурова

я пользую MSI AFTERBURNER (для жирафов аналог RIVA TUNER) которая и скрины делает и снимает видео, также мониторит все показатели видяшки и может ее разогнать. Классная прогрмма