Толкователь Снов

Решил отказаться от поваренной и йодированной солей(вообще),всё делаю сам....И сразу же спустя 3-4 дня потерял 2 кг..

чувствовать стал себя намного лучше

хаха... это вода

это не жир ушёл XD

Сергей Горкунов

Нереально за два дня похудеть на два килограмма. Если только диарея замучила.

Ольга

Соль-это такой минерал, который способствует как похудению, так и потолстению. Все зависит в каких случаях и методах приема. Но 3-4 дня 2кг. это много и большой шок для организма.

Дмитрий Кислицын

Вода ушла... чё тут не реального??)))