Наталья Калинина

Как вы думаете в хоккее баскетболе волейболе перед игрой игроки смотрят на историю личных встреч двух команд ?

Мухаббат Насырова

Игрокам этого лучше не делать, а слушать тренера и выполнять его установки. А смотрят в первую очередь те, кто делает ставки и прогнозы.

Ольга Баранова

А мы смотрим кому сколько мы отвечали на его вопрос и сколько тот выбрал наш ответ ЛО?)) Игроки так же. Если раньше побеждал это не значить что есть гарантия на успех в новой игре.