Денис Вишняков

я гражданин Молдавии (СНГ) хочу купить машину, помогите с ответом как мне её на себя оформить ?? за ранее спасибо.

Евгения Никонова

Это ты думаешь, что мы в России про это знаем???

Михаил Чухнин

Никак, найди человека с гражданством РФ, либо сам получи его.

Ахад Ибрагимов

найти долбоёба, который продаст тебе ее по ген. доверенности, благо их последнее время пруд-пруди, вся азия с московскими номерами ездит.