Лена-Алена Еленова

у меня подруга пишет замечательные песни и великолепно их исполняет

куда можно обратиться, что б хоть как нибудь услышали её песни????

Юр
Юрий

Нужен хороший продюсер и спонсор
Не морочтесь играйте для себя 🙂

Владимир Иванов

создай канал в ютюб, выкладывай туда мувики, пускай они будут самыми элементарными. чтобы взяли песни, нужно чтобы еще и исполнитель что-то из себя представлял. писателей много....

Николай Абрамов

на радио вашего города

Саня

Без траты денег, пусть пиарит свои дэмки в соц. сетях, или пусть делает фиты с разными музыкантами, если будет круто, рано или поздно её узнают))

Ки
Киса

Загрузите на свою страницу (создайте если ее еще нет на mail.ru) или здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/YouTube. Потом отправьте мне ссылочку-интересно что за песни! Успеха!