Natali Notka

В каком фильме это было? Вопрос внутри

Давненько смотрел фильм, что то наподобие Криминальное чтиво, большой куш и т. д. Мафия/бандиты/босы короче.

Была там такая сцена, как ихний "босс" показал фокус, среди своих "боссов"

Смысл фокуса был в том, что он занимает манетку у того кто слева, и занимает её другому, и так далее, в итоге ему стали должны монетку "не помню этого фокуса"

Потом ещё в фильме чувак говорит что то типо "да он гений "босс" за 5 минут придумал гениальную схему"

В каком фильме это было?

Nikolai Isaev

Мне самому интересно стало че за фильм. Если найдешь название фильма, отправь по майл ))))