Лёня Быченков

реально ли создать свой проект в интернете и получать за это деньги. или всю жизнь так и придется работать на дядю. есть л

или всю жизнь так и придется работать на дядю. есть люди которые вырвались с такой жизни

Wolf Wolf

Это реально!
Ты мыслишь в правильном направлении!
Главное, поставить цель и упорно идти к ней. Если осилишь этот путь, то станешь свободным и счастливым.
Удачи!

Полина Линькова

РЕАЛЬНО! Я сам на рекламе на своём сайте заработал на новый холодильник и телефон.