Олег Завгороднев

Скажите очень очень очень ржачный фильм?

Анна Гаркавенко

Борат, Евротур

Владимир Никитин

Большая ржака

Дмитрий Петров

фильм "укуренные"

Юлия Шукшина(Продан)

"Пианистка". Крайне весело.

Галина *****

Во всех современных комедиях убивают всю соль юмора, самое смешное, ржачку, выхолощеным переводом.
Вот раньше на видеокасетах, перевод хоть и одноголосный зато самый смешной был, переводили смешнее, чем даже было задумано сценаристами.
Поэтому, если хочешь реально поржать ищи старые фильмы со старым одноголосным переводом 90-х годов, типа: Полицейской академии, Школы стюардесс, Горячие головы-1,2,Убрать перископ.
Или ищи фильмы с переводом Гоблина.