Ольга

Помогите, кто исполняет песню в форсаж 5 что то типо "ки ки ки" больше не знаю

Светлана Васильева

Согласно законов о защите прав авторов и исполнителей в титрах каждого фильма в начале или в конце создатели фильма обязаны указать все саундтреки, их авторов и исполнителей. Иногда киношники могут так же указать и названиие альбома, из которого тот или иной трек. Прочтите внимательно титры. Там Вас проинформируют точнее. Удачи Вам!