Ганга Уразбаева

"Начать сначала" по роману Даниэллы Стил

Очень нужна помощь. Где найти фильм "Начать сначала" по роману Даниэллы Стил. Если можно, со ссылкой. Спасибо.

Светлана Иванушкина

Фильм называется "Письмо из Сайгона", 1993 - http://www.kinopoisk.ru/film/95455/

Пэкстон Эндрюс, романтичная красавица с идеалистическими взглядами на жизнь, училась в университете на факультете журналистики. Когда студент, в которого она была влюблена, погиб на вьетнамской войне, Пэкстон решила стать военным корреспондентом.
Командировка во Вьетнам навсегда изменила ее судьбу. Колонка Пэкстон «Письмо из Сайгона» , в которой она описывала трагедии и реалии войны, увиденные собственными глазами, пользовалась в Америке огромной популярностью.
Но за этот успех ей пришлось заплатить сполна: война вновь вмешалась в ее жизнь. Ее избранник — сержант армии США Тони — пропал без вести в тот день, на который была назначена их свадьба.
С помощью шефа своего корреспондентского пункта Пэкстон узнает, что Тони числится в списках военнопленных. Она настойчиво разыскивает своего любимого и не оставляет надежды вновь обнять Тони…

http://www.kinoboom.com/o-filme/daniela-stil-pismo-iz-sajgona - Здесь можно посмотреть онлайн или скачать этот фильм...