Наталья Горбунова

Как можно поставить русские комментарий в PES 2013 ?(вн) я уже с инета скачал, но не знаю как. Скажите плиз

Людмила Тронина

это для версии : Русские Комментаторы (Pro Evolution Soccer 2013) [4.0]

- копировать файл в папку img (D:\Games\Pro Evolution Soccer 2013\img). В параметрах языка (системные параметры\параметры языка\язык комментариев) выбрать "English US". Либо переименовать файл в dt00_e.img (если хотите заменить английских дефолтных комментаторов).