Михаил Мартынов

комп не загружается из за винта

стоит сата винт как загрузочный второй едешный, отключаю едеешный комп загружается, подключаю висит на загрузке системы (хотя в биосе видит винт), в безопасном тоже висит, до этого все было нормально! Много важной информации на нем, что может быть или что можно сделать? Как нибудь можно достать информацию

вот и я так думаю что конфликт, но раньше же небыло такого, хотя иногда пропадал едешный

вы такой умный, в биосе загрузка стоит как надо с сата

Юлия

Да они просто конфликтуют похоже, джамперами на винтах поиграйте

Лена Сиганова

В BIOS установить порядок загрузки и все дела...