Антон Зурин

Мне 10 лет. Раньше меня было легко рассмешить, например увидев смешную картинку, могла мин. 5 хохотать, а сейчас сколько

картинок не смотрю смешных, сколько не смотрю картинок, я могу усмехнуться и смотреть дальше. что бы прям смеяться, это редко. А я вроде бы не писсимистка.
Что делать?

я забыла что уже написала про картинки, хотела написать "видео"

я ложусь в 10 и не высыпаюсь по любому потому что в школу рано просыпаюсь

Марина Тулина

что делать? спать идти.... моя десятилетняя спит давно))))

Людмила Кочетова

может тебе спать пора? время не детское. А выспишься хорошенько и развеселишься..