Люба Королева

Скажите, пожалуйста каках размеров нужен котлован для станции топас 10?

Автономная канализация «ТОПАС» - европейская разработка в ряду локальных очистных сооружений (ЛОС) , которая обладает самым высоким процентом (98%) биологической очистки сточных вод.
Бытовые сточные воды содержат загрязнения минерального и органического происхождения, большое число возбудителей инфекционных болезней, вредные микроорганизмы, токсичные вещества. Наибольшую санитарную угрозу представляют органические загрязнения, которые при температуре воздуха плюс 20 градусов способны к загниванию уже через 12 часов. Важно не просто отвести от дома использованную воду, но и сделать ее максимально безопасной для окружающей среды и человека

Галина Ларионова

ООО «Дом Домыч»
Россия, Калужская обл. , г. Обнинск, ул. Ленина, д. 104
Тел. 8(960)520-04-25
велком! готовы ответить на все ваши вопросы и осуществить установку Топас