Дмитрий Зубрев

Можно ли сделать так, чтоб на сайте был логотип, но он не отображался на сайте (ucoz)

То есть мне надо чтоб фактически он существовал, и чтоб когда люди делали репост страниц в соц. сети он появлялся.
У меня шаблон написан немного некоректно, не продумано место для логотипа и вверхнего меню
Вот мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И где меню, под словом главная выпирает небольшая картинка, вот мне надо чтоб её там небыло видно, но при репосте она появлялась.
Вот html код для вставки логотипа

может можно добавить тег или значение к тегу

Н*
Настя **

Можно например замаскировать следующим образом:

.blogname h2 img {width:1px; height:1px;}

Таким образом CSS будет уменьшать изображение на сайте до размеров 1х1px, а например Вконтакте картинка останется прежней.