Анна Баринова

бляя народ дайте ссылку на обычную counter strike 1.6 rus. без нечего просто чтобы и с друзьми игражть и самому на компе

Са
Савченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/torrent/217914/counter-strike-1.6-original-v44-polnaja-kollekcija-kart-2000-pc (убери пробел)

Жека Миронов

Сборка_CS_1.6_2013 без Стима

Сборкой сам пользуюсь, обязательно почитайте FAQ.txt в архиве, пригодится.