Екатерина Качалова

Люди! Пожалуйста подскажите нормальную программу для записи видео с экрана! Со звуком) Заранее спасибо!

Спасибо, FRAPS- супер!)

Ксения Ткач

FRAPS отличная программа, вот взломаная, без кода http://www.rutor.org/torrent/222621/fraps-3.5.9-build-15586-final-2012-pc

Любим Хорватов

Если с целью создать обучающее видео - Camtasia Studio. Ковырнись в опциях, посмотри на ютубе, примени эффекты разные. Чтобы не заснуть от банального бла-бла-бла. Где-то увеличь определённое место, где-то текст впиши, где-то музон можно, переходы. Только не переборщи, надо чтобы из-за эффектов суть не терялась, чтобы была видна основная суть. Собственно для этого всё.

Если игры писать - Fraps. Ну и там в какой нибудь видео редактор кидай и там сжимай, обрабатывай патом...