Мария Репетенко

помогите дуралею, музыку на телефон залить

у меня телефон samsung gt-s5560,уже очень давно... но тут на днях решил закинуть туда музыку, чтото у меня не получаеться нифига (((
то закачаю ее телефон не находит ((то вообще не могу произвести подключение телефона к компьютеру (((
как мне подсказали нужны драйвера специальные для него... диск непомню был ли в комплекте... и найти немогу, даже коробку от телефона.
подскажите как мне поступить? можно ли откудато скачать драйвера такие?

Марина Печинога

С помощью картридера для карты памяти от телефона

Yulia Гафина

Поставь Kies_2.1.0.11095_121_6 или через флешку и переходники.