Serguei Vdovine

Если каждый день окунаться в ледяную прорудь всю зиму, что будет?

ПРОРУБЬ

Андрей Николаевич

Лед расстает...

Виолетта Массова

Здоровым будете. У нас в доме есть сосед, лет 25 тому назад умирал от тяжёлой неизлечимой болезни, уже лежал без сил. Но сделал над собой усилие с тех пор круглыйгод, каждый вечер, в любую погоду выходит с двумя вёдрами холодной воды и обливается. Знате- теперь он здоров на 100%

Тори Макарчикова

Будешь укуительно здоров и силен, телом и духом - а это бесценно

Елена

Не надо, солнышко в прорубь. Это опасно!

Башир Катиев

Станешь здоровее. Некоторые люди так и делают.

Максим Непомнящих

Весной будешь хадить в каске и поастянно улыбаццо.

Teynara Avinta-Enkersel

Мой дядя так и делает... никогда не болеет. даже насморка не бывает.

Юрий Цыганков

Появится жировая прокладочка. Она будет согревать тебя в ближайшем будущем.

Андрей Галкин

заболеешь)

Эльдар

это называется закалка) для здоровья полезно, да и мерзнуть не будете, но желательно с лета начинать, чтобы температуру менять постепенно, а не сразу в ледяную

Ma
Maria

закалишься Ну или простудишься

Вика Флеринская

Вода к весне может стать соленой.

*** Натали ***

Воспаление легких, пневмония, бронхит - и это в лучшем случае ):

Петр Кабанов

детей не будет)

Михаил Важдалов

потолстеешь если конечно верить Дарвину

Михаил Никитин

лучше 1-2 раз в неделю

Наталья Ведищева

С бухты - барахты этим не занимаются. Закаливание это целая наука.