Ян
Яночка

Мне надоело жить, хотя прожила 18лет только. что делать? одно и тоже.

Даже если бы на Мальдивах жила и в машинах за миллиарды ездила. всё равно скучно. жизнь однотонная. И оспорьте меня что жизнь прекрасна вставать идти на работу приходить спать и заново. давайте

Мне жизнь ебёт мозги. ещё и детей? на*уй они мне нужны

Байрам

заведи детей и работу.

Пётр Соколов

Укради что-нибудь, -тебя посадят!

Жизнь тогда обретет другой тон, даже много серых и черных тонов.. .

Будешь не житьь, а выживать.. . А то ей Мальдивы и миллиарды подавай= это
конечно скучно.. .

Толчок помой - сразу ум встрепенется и от своей психического занудства излечишься.

Руслан Янгибаев

Вот от такого отношения к миру и такие вопросы лезут...

Александр

Это потому что не имееш цели, большой мечты,

Ravil

пассивный потребитель часто от этого страдает.