Наталья Белоногова

меня взломали в вк, что делать?

вышло так что подруга скинула ссылку.. . вот я перешла, написало скачать файл. . ну вот после скачивания.. . вк теперь не заходит.. . сначало пишет " смените пароль " , а после того как вела пароль пишет " ввести номер телефона" ввожу.. . но пишет " не верный номер"(, что делать?

Александр Shyrik

проверить компьютер на вирусы. может придется переустановить систему

Bad-Boy Sexy-Boy

Надо было думать когда всякую хрень скачитвать просят или перейти на сайт!! !
Пиши пропала!

Юлия Ворона

если уж номер не правильный быстрее будет новую страничку создать))

Ир
Ирена

попробуй в панели управления ввести востонавление системы.. (если будет не понятно погугли)
или введи тооочный номер

Элёр Баходиров

Застрелиться.

Анна Разорёнова

радуйся! ты больше не в интернет рабстве!)