Индивидуальный Пошив

подскажите пожалуйсто что это за город [ссылка появится после проверки модератором]

z=photo-27726123_294966481/post-27726123_1018

Алсу Хакимьянова

Ресторан «Сосруко» , который является символом Нальчика. Ресторан «Сосруко» расположен на высоте 600 метров над уровнем моря и представляет собой сооружение, выполненное в виде головы богатыря нарта держащего в вытянутой руке факел. Этот символ виден из любой точки города, особенно хорошо его видно в ночное время.