Людмила Марченко

Нужна помощь. Когда я выйду замуж и выйду ли вообще 02.03.1993

Юрий Люлин

Сейчас глянем.
Да, выйдете замуж. Девушкам свойственно тревожится по этому поводу. И Вы считаете, что не стоите внимания.
Основная причина – твое неумение пользоваться сильными качествами. Ты даже не понимаешь себя, слепо пытаясь скопировать чужие модели поведения, которые тебе не идут.
Ты определенна замкнута (слабая стихия Воздуха) , малопрактична (слабая стихия Земли) и больше суетлива, чем деятельна (слабая стихия Огня) . Зато воображение и эмоциональность очень развиты.
В тебе силен смыслообразующий фактор, ты способна из чужих разнородных поступков и действий создать систему, обосновать их значение. Отсюда – твой основной посыл при построении отношений лучше строить «предлагаю тебе помочь в познании себя» , чем «давай дружить, ха-ха-ха 3 раза» .
Наилучшим путем для тебя является задавание вопросов парню о нём самом: чем он занят, что его волнует, чем он интересуется, заинтересованное слушание (смотреть в глаза, кивать головой. Поддакивать, задавать уточняющие вопросы («Это –как? А что ты ответил?» ) развивать тему («А что дальше было?» ) эмоционально реагировать «Да ты что! ! Что, правда??? » , а когда тема иссякнет, резюмировать: Я поняла, что ты прекрасно разбираешься в… . С тобой мне интересно!! !
Если ты будешь слушать так любого парня, что 4 из 5 станут твоими спутниками. Прекрасно. 4 вечера в неделю можно встречаться, а выходные проводить с избранными.

Ислам

брак в 26 лет у вас .