Александр Киселев

В России от суммы и от тюрьмы не зарекайся. НО! Можно добавить в свете дня, нескольких дней. И от ПУЛИ тоже. Вам страшно ?

Гульчачак

Нет. . не на столько я важен чтобы от пули не зарекатся

Оксана Костина

нашел чем мертвых пугать:))

Наталья Шмыгалина

страшно начинать, но если грамотно обставиться изначально, и не жадничать - то все срастется )) Хасан наверно понятий перегнул - там лоха крупно разводили, а он сказал что этот лох взаконе унего под колпаком.. . вот и просчитался немног он там где-то....