Сергей Слепцов

помогите ну пожалуйста!!!

Вот такая у меня проблема..
Вообщем, у меня телефон android gt-s 5630 young
И когда я скачиваю на телефон картинки, анимация всякая, блестяшки и.т.п. когда я их смотрю, они блестят, двигаются.. а когда я хочу поставить на основной фон телефона, у меня высвечивается просто как картинка, и не двигается и не блестит!!
Что делать?

Лариса Сапрыкина

Значит, сюда не предназначены анимированные картинки.

Иван Григорьев

Посмотри настройки самого телефона. Скорее всего просто эти не поддерживает. Скачай специально для своего телефона

Ирина Гаврилова

да ты что сама то блестишь

Жанна Ямбаева

Значит у этого телефона фон не может быть анимированным. Нет такой технической возможности, скорее всего.

Re
Renat

твой телефон не поддерживает анимацию