Гриша

ребят, подскажите пожалуйста название фильма...

..
мужчина в фильме учит девушку тому, как нужно соблазнять мужчин что ли... как нужно общаться... он ведущий телепередачи про отношения и секс что-то такое... единственный кадр из фильма, который я знаю. он дарит этой девушке трусы с вибратором и с кнопкой как раз включения и выключения... и короче эту кнопку на конференции находит какой то ребенок и начинает баловаться...

Любовь Чиненова

"Голая правда" (2009)

Руслан Бикмухаметов

Хайль Путлер
А еще на русских гонят что расисты, националисты. Вот таких как ты и надо выстегивать, Россия великая страна! и не раз это доказывала, попробуй со мной поспорить, пропагандер хренов. По-видимому словарный запас кончается только на метрной и оскорбительной ахинеи, которую ты только что продемонстрировал.

Так вот РУССКИЕ - это полноценные люди, а не уёбищные выродки, и попробуй мне плюнуть хоть куда-нибудь, так как хари у меня нет!

Даже сейчас, Россия хоть и не в самой положительной ситуации, ЕЕ БОЯТСЯ, НАС БОЯТСЯ! И такие как ты, недалекие так и будут сидеть в Интернете, нести подобную чушь и выносить свою грязь на клаве.

Что бы иметь право хотя бы в чем-то обвинять Россию, нужно как минимум книжки читать и слова УМНЫЕ знать, и в твоем случае хотя бы ИСТОРИЮ.