Леночка Шенина

Где можно купить деревянную куклу, или 4елове4ка?

Хо4у найди деревянную куклу или как ина4е 4елове4ка из дерева)
Но где незнаю ((
Кто знает по Москве где купить такое 4удо)

Жду ответов)

С6
Сергей 69

в магазине сувениров

Елена Елена

В Икее их навалом.
На сайте Икеа их нет, но вот полезная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Грязнов

это макет для схематичногорисования человека. в любом худ. магазине от! 5см. до 15000. ну и в икее конечн. только у них корпус не шевелится. и размеры ограничены. тут уж смотря для каких целей....