Кристина Новикова

Фильм о жизни. Посоветуйте фильм о жизни.

На
Наталья

9 в списке мертвых

Александр Сёмин

Жизнь другой, Другой мужчина, Счастливчик, Белый дворец, Спеши любить, Неадекватные люди.

Василий

Майкл, ты живой?!

Ро
Роман

Хатико (о дружбе и жизни)

Алексей Добровольский

Жизнь - штучка многогранная:

Кино СССРКое-что из губернской жизни (Борис Галантер) [1983 г. , Комедия, TVRip]
Кино СССРВозвращение к жизни/Vozvrachenie k gizni (Владимир Басов) [1971 г. , Драма, VHSRip]
Кино СССРЛегкая жизнь (Вениамин Дорман) [1964 г. , Комедия, DVDRip]
Арт-хаус и авторское киноПопытка преступления / Преступная жизнь Арчибальдо де Ла Круса / Ensayo de un crimen / The criminal life of Archibald de la Cruz (Луис Бунюэль / Luis Bunuel) [1955 г. , черная комедия, DVDRip]
Зарубежное кино (DVD)Жизнь или что-то вроде того / Life or something like it (Стивен Херек / Stephen Herek) [2002 г. , Комедия / Мелодрама, DVD5]
Зарубежное кино (DVD)Жизнь с Майки (Срочно требуется звезда) / Life with Mikey (Джеймс Лепайн / James Lapine) [1993 г. , Комедия, DVD5] AlsKnight
Steven Gerrard - A Year In My Life / Стивен Джеррард - Один Год Из Моей Жизни [2006 г. , футбол, DVDRip]
Зарубежные сериалы (HD Video)Жизнь / Life Сезон 1, Серии 1-11 [2007 г. , Детектив / драма, HDTV 720p]
Паутина жизни / Ecosystemes le Web du Vivant [2001 г. , Документальный сериал, SATRip]
Биографии. Личности и кумирыЛиния жизни. Александр Михайлов (Константин Владимиров) [2008 г. , TVRip]
КосмосКосмические каскадеры. С риском для жизни (Александр Пасечный) [2006 г. , документальный]

Катерина Базанова

"Путёвка в жизнь"

Игорь Васин

Форест Гамп

Евгений Дружинин

Оружейный Барон, хороший сюжет, превосходная игра актеров, отличная мысль

Ольга Веткина

Господин никто

Александра Шаповалова

Караси
Привет, Джули
Москва слезам не верит
Жизнь прекрасна!

Юрий Васильев

Если вы не имеете в виду какой-нибудь документально-научно-популярный фильм, тогда посоветую посмотреть "Форест Гамп" и "Зелёная миля".

Дарья Белявская

"жизнь, как она есть"

Диана С

Король говорит! очень хороший фильм

Sherzod Abdulov

По семейным обстоятильствам, Линкольн для адваката, Криминальное чтиво, А по утру они проснулись, Американка (по мне не очень но многим нравится) , Достучаться до небес, Ванильное небо, Жестокий раманс, Табор уходит в небо, 12, Жмурки