Женька

Если в 23 года девушка не замужем и у неё даже парня нет ---нужно ли обращаться к свахе? И сколько они берут денег?

Дарья

Я в 23 тоже ещё замужем не была и не собиралась, а за день до 24-летия познакомилась с нынешним мужем и через две недели уже совместно жить начали. Вот как хотелось замуж так не брали, как только разозлилась и решила, что никому такое сокровище как я не достанется так подвалило счастье 18-летнее и решила я таки сходить раз замуж, он меня убедил, что мне это понравится, общал мне кушать готовить и домашними делами не перегружать. В этом году 20-летие совместной жизни планируем отметить.
Займите себя делами, любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь, а когда ищешь - прячется как иголка в стогу сена. Мужчины азартны - любят недосягаемое, а не то, что само в руки плывёт. Относитесь к себе как к драгоценности и Вас захотят заполучить.
А коли деньги девать некуда то отдайте их сиротам в приюты, а не свахам.

Алексей Смирнов

блеать, всему своё время

Александр

Сходи на телеередачу "Давай поженимся" ни копейки не возьмут.

Светлана

Бедная Анна, кто ж вам так мозги-то промыл ((((

Вячеслав Фомин

Нужно обращаться к сердцу понравившегося тебе парня)))

Наташа Щербакова

я это пойду охуею и покурю заодно

Екатерина Зозуля

А в случае неудачи деньги обратно не отдадут. Это твоя жизнь и тебе дальше жить с этим.

Юлия Суранова

Вы умом тронулись что-ли?)) )
Какая-то чужая женщина способна вами командовать? Она не имеет право управлять вашими чувствами.
Если нет парня, то значит пока он вам не нужен. Может вы пока карьеру свою строите или просто хотите быть независимой.. .
Вы не смотрите на своих подруг, которые по залету выскакивают замуж, и вообще не слушайте никого.
Найдется ещё "тот" в свое время, в своем месте! Как надо все будет.
А пока, занимайтесь своими важными делами)

Галина Плёнсак

нет. .
нужно к психиатру. .

вы тут блять уже все мозгами поехали по этой теме.. .
у вас чё... 23 года - какой то знаковый или переломный момент?? ?

в 33 - можно уже заморачиваться.. . а в 23 - нехуй паниковать... .
гуляй себе.. . опыта набирайся. .

просто пиздец какой то.. . каждый день - одно и то же...

Кирилл Меланич

насильно мил не будешь.. . все само придет.. . главное чтоб верила в себя сама девушка и следила за собой, ну и главная причина одиночества это, завышенная самооценка. . так что пусть тоже имеет в виду

Алёна Кузнецова

23 года не возраст, всё устроится.